4 авг. 2011 г.

Тестовая среда национальной программной платформы на VirtualBox

Компания Etersoft при поддержке концерна Сириус организует открытое тестирование приложений Windows на совместимость с Национальной программной платформой (НПП), основанной на Linux и открытом программном обеспечении.
Запуск виртуальной машины:
Скачав образ NPP.ova, его необходимо импортировать в Virtual Box: выбираем меню "Файл"->"Импорт конфигурации...", далее следуя инструкциям "Мастера импорта конфигурации" завершить процесс импорта.
Теперь можно запускать виртуальную машину и производить тестирование Windows-программ.
Подробнее

1 комментарий:

mirspo комментирует...

Опубликованная 4 августа 2011 г. на информационных ресурсах сети Интернет статья о том, что компания «Etersoft» организует при поддержке ОАО «Концерн «Сириус» открытое тестирование приложений Windows на совместимость с национальной программной платформой (НПП) не соответствует действительности.

Данная деятельность компании «Etersoft» является исключительной инициативой самой компании, не имеющей никакого отношения к ОАО «Концерн «Сириус» и НПП.

Просим не считать приведенные в публикации сведения об НПП точкой зрения координатора технологической платформы «Национальная программная платформа» - ОАО «Концерн «Сириус».

Приносим свои извинения.
http://tp-npp.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=49&Itemid=101